P40F12SN-5600, Транзистор: N-MOSFET; EETMOS3; полевой; 120В; 40А; Idm: 160А; 51Вт
P40F12SN-5600
189.67
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 82 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "P40F12SN-5600, Транзистор: N-MOSFET; EETMOS3; полевой; 120В; 40А; Idm: 160А; 51Вт" 1.
Артикул производителя
P40F12SN-5600 SHINDENGEN
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
россыпью
Заряд затвора
117нC
Корпус
FTO-220AG (SC91)
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
120В
Обозначение производителя
P40F12SN-5600
Полярность
полевой
Производитель
SHINDENGEN
Рассеиваемая мощность
51Вт
Сопротивление в открытом состоянии
11,9мОм
Технология
EETMOS3
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
40А
Ток стока в импульсном режиме
160А