P42F6EN-5600, Транзистор: N-MOSFET; EETMOS2; полевой; 60В; 42А; Idm: 168А; 40Вт
P42F6EN-5600
134.32
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 248 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "P42F6EN-5600, Транзистор: N-MOSFET; EETMOS2; полевой; 60В; 42А; Idm: 168А; 40Вт" 1.
Артикул производителя
P42F6EN-5600 SHINDENGEN
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
россыпью
Заряд затвора
47нC
Корпус
FTO-220AG (SC91)
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
60В
Обозначение производителя
P42F6EN-5600
Полярность
полевой
Производитель
SHINDENGEN
Рассеиваемая мощность
40Вт
Сопротивление в открытом состоянии
8,4мОм
Технология
EETMOS2
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
42А
Ток стока в импульсном режиме
168А