P50F10SN-5600, Транзистор: N-MOSFET; EETMOS3; полевой; 100В; 50А; Idm: 200А; 51Вт
P50F10SN-5600
235.51
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 221 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "P50F10SN-5600, Транзистор: N-MOSFET; EETMOS3; полевой; 100В; 50А; Idm: 200А; 51Вт" 1.
Артикул производителя
P50F10SN-5600 SHINDENGEN
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
россыпью
Заряд затвора
114нC
Корпус
FTO-220AG (SC91)
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
100В
Обозначение производителя
P50F10SN-5600
Полярность
полевой
Производитель
SHINDENGEN
Рассеиваемая мощность
51Вт
Сопротивление в открытом состоянии
8,7мОм
Технология
EETMOS3
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
50А
Ток стока в импульсном режиме
200А