P55F6EN-5600, Транзистор: N-MOSFET; EETMOS2; полевой; 60В; 55А; Idm: 220А; 44Вт
P55F6EN-5600
211.30
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 45 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "P55F6EN-5600, Транзистор: N-MOSFET; EETMOS2; полевой; 60В; 55А; Idm: 220А; 44Вт" 1.
Артикул производителя
P55F6EN-5600 SHINDENGEN
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
россыпью
Заряд затвора
73нC
Корпус
FTO-220AG (SC91)
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
60В
Обозначение производителя
P55F6EN-5600
Полярность
полевой
Производитель
SHINDENGEN
Рассеиваемая мощность
44Вт
Сопротивление в открытом состоянии
5,5мОм
Технология
EETMOS2
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
55А
Ток стока в импульсном режиме
220А