P66F7R5SNK-5600, Транзистор: N-MOSFET; EETMOS3; полевой; 75В; 66А; Idm: 264А; 51Вт
P66F7R5SNK-5600
264.86
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 60 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "P66F7R5SNK-5600, Транзистор: N-MOSFET; EETMOS3; полевой; 75В; 66А; Idm: 264А; 51Вт" 1.
Артикул производителя
P66F7R5SNK-5600 SHINDENGEN
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
россыпью
Заряд затвора
115нC
Корпус
FTO-220AG (SC91)
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
75В
Обозначение производителя
P66F7R5SNK-5600
Полярность
полевой
Применение
автомобильная отрасль
Производитель
SHINDENGEN
Рассеиваемая мощность
51Вт
Сопротивление в открытом состоянии
5мОм
Технология
EETMOS3
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
66А
Ток стока в импульсном режиме
264А