P70F7R5EN-5600, Транзистор: N-MOSFET; EETMOS2; полевой; 75В; 70А; Idm: 280А; 53Вт
P70F7R5EN-5600
227.31
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 83 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "P70F7R5EN-5600, Транзистор: N-MOSFET; EETMOS2; полевой; 75В; 70А; Idm: 280А; 53Вт" 1.
Артикул производителя
P70F7R5EN-5600 SHINDENGEN
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
россыпью
Заряд затвора
105нC
Корпус
FTO-220AG (SC91)
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
75В
Обозначение производителя
P70F7R5EN-5600
Полярность
полевой
Производитель
SHINDENGEN
Рассеиваемая мощность
53Вт
Сопротивление в открытом состоянии
4,8мОм
Технология
EETMOS2
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
70А
Ток стока в импульсном режиме
280А