P82F7R5SN-5600, Транзистор: N-MOSFET; EETMOS3; полевой; 75В; 82А; Idm: 328А; 58Вт
P82F7R5SN-5600
344.09
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 7 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "P82F7R5SN-5600, Транзистор: N-MOSFET; EETMOS3; полевой; 75В; 82А; Idm: 328А; 58Вт" 1.
Артикул производителя
P82F7R5SN-5600 SHINDENGEN
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
россыпью
Заряд затвора
168нC
Корпус
FTO-220AG (SC91)
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
75В
Обозначение производителя
P82F7R5SN-5600
Полярность
полевой
Производитель
SHINDENGEN
Рассеиваемая мощность
58Вт
Сопротивление в открытом состоянии
3,8мОм
Технология
EETMOS3
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
82А
Ток стока в импульсном режиме
328А