P85GC28HP2F-5100, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 280В; 85А; 430Вт
P85GC28HP2F-5100
779.90
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 40 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "P85GC28HP2F-5100, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 280В; 85А; 430Вт" 1.
Артикул производителя
P85GC28HP2F-5100 SHINDENGEN
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Заряд затвора
110нC
Корпус
GC (TO247AD), TO247AD
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±10В
Напряжение сток-исток
280В
Обозначение производителя
P85GC28HP2F-5100
Полярность
полевой
Производитель
SHINDENGEN
Рассеиваемая мощность
430Вт
Сопротивление в открытом состоянии
45мОм
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
85А