P86F6SN-5600, Транзистор: N-MOSFET; EETMOS3; полевой; 60В; 86А; Idm: 344А; 58Вт
P86F6SN-5600
344.09
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 39 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "P86F6SN-5600, Транзистор: N-MOSFET; EETMOS3; полевой; 60В; 86А; Idm: 344А; 58Вт" 1.
Артикул производителя
P86F6SN-5600 SHINDENGEN
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
россыпью
Заряд затвора
181нC
Корпус
FTO-220AG (SC91)
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
60В
Обозначение производителя
P86F6SN-5600
Полярность
полевой
Производитель
SHINDENGEN
Рассеиваемая мощность
58Вт
Сопротивление в открытом состоянии
3мОм
Технология
EETMOS3
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
86А
Ток стока в импульсном режиме
344А