PSMN1R9-40PLQ, Транзистор: N-MOSFET; Trench; полевой; 40В; 150А; Idm: 1332А; 349Вт
PSMN1R9-40PLQ
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PSMN1R9-40PLQ, Транзистор: N-MOSFET; Trench; полевой; 40В; 150А; Idm: 1332А; 349Вт" 1.
Артикул производителя
PSMN1R9-40PLQ NEXPERIA
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Заряд затвора
230нC
Корпус
SOT78, TO220AB
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
40В
Обозначение производителя
PSMN1R9-40PLQ
Полярность
полевой
Производитель
NEXPERIA
Рассеиваемая мощность
349Вт
Сопротивление в открытом состоянии
3,15мОм
Технология
Trench
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
150А
Ток стока в импульсном режиме
1332А