PSMN2R0-60PSRQ, Транзистор: N-MOSFET; NextPowerS3; полевой; 60В; 120А; Idm: 1135А
PSMN2R0-60PSRQ
702.13
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PSMN2R0-60PSRQ, Транзистор: N-MOSFET; NextPowerS3; полевой; 60В; 120А; Idm: 1135А" 1.
Артикул производителя
PSMN2R0-60PSRQ NEXPERIA
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Заряд затвора
192нC
Корпус
SOT78, TO220AB
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
60В
Обозначение производителя
PSMN2R0-60PSRQ
Полярность
полевой
Производитель
NEXPERIA
Рассеиваемая мощность
338Вт
Сопротивление в открытом состоянии
5,1мОм
Технология
NextPowerS3
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
120А
Ток стока в импульсном режиме
1135А