PSMN2R1-40PLQ, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 150А; Idm: 1075А; 293Вт
PSMN2R1-40PLQ
493.76
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PSMN2R1-40PLQ, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 150А; Idm: 1075А; 293Вт" 1.
Артикул производителя
PSMN2R1-40PLQ NEXPERIA
обогащенный
Вид упаковки
туба
Заряд затвора
168,9нC
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
40В
Обозначение производителя
PSMN2R1-40PLQ
Рассеиваемая мощность
293Вт
Сопротивление в открытом состоянии
2,2мОм
Ток стока
150А
Ток стока в импульсном режиме
1075А