PSMN2R5-60PLQ, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 60В; 150А; Idm: 1002А; 349Вт
PSMN2R5-60PLQ
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PSMN2R5-60PLQ, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 60В; 150А; Idm: 1002А; 349Вт" 1.
Артикул производителя
PSMN2R5-60PLQ NEXPERIA
обогащенный
Вид упаковки
туба
Заряд затвора
223нC
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
60В
Обозначение производителя
PSMN2R5-60PLQ
Рассеиваемая мощность
349Вт
Сопротивление в открытом состоянии
2,3мОм
Ток стока
150А
Ток стока в импульсном режиме
1002А