PSMN2R6-60PSQ, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 60В; 150А; Idm: 961А; 326Вт
PSMN2R6-60PSQ
559.79
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PSMN2R6-60PSQ, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 60В; 150А; Idm: 961А; 326Вт" 1.
Артикул производителя
PSMN2R6-60PSQ NEXPERIA
обогащенный
Вид упаковки
туба
Заряд затвора
0,14мкC
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
60В
Обозначение производителя
PSMN2R6-60PSQ
Рассеиваемая мощность
326Вт
Сопротивление в открытом состоянии
5,6мОм
Ток стока
150А
Ток стока в импульсном режиме
961А