PSMN3R3-60PLQ, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 60В; 130А; Idm: 793А; 293Вт
PSMN3R3-60PLQ
700.66
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PSMN3R3-60PLQ, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 60В; 130А; Idm: 793А; 293Вт" 1.
Артикул производителя
PSMN3R3-60PLQ NEXPERIA
Заряд затвора
175нC
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
60В
Обозначение производителя
PSMN3R3-60PLQ
Рассеиваемая мощность
293Вт
Сопротивление в открытом состоянии
3мОм
Ток стока
130А
Ток стока в импульсном режиме
793А