PSMN3R9-60PSQ, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 60В; 130А; Idm: 705А; 263Вт
PSMN3R9-60PSQ
493.76
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 66 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PSMN3R9-60PSQ, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 60В; 130А; Idm: 705А; 263Вт" 1.
Артикул производителя
PSMN3R9-60PSQ NEXPERIA
Заряд затвора
103нC
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
60В
Обозначение производителя
PSMN3R9-60PSQ
Рассеиваемая мощность
263Вт
Сопротивление в открытом состоянии
2,94мОм
Ток стока
130А
Ток стока в импульсном режиме
705А