PSMN4R2-60PLQ, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 60В; 124А; 263Вт; SOT78,TO220AB
PSMN4R2-60PLQ
668.38
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PSMN4R2-60PLQ, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 60В; 124А; 263Вт; SOT78,TO220AB" 1.
Артикул производителя
PSMN4R2-60PLQ NEXPERIA
Заряд затвора
151нC
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
60В
Обозначение производителя
PSMN4R2-60PLQ
Рассеиваемая мощность
263Вт
Сопротивление в открытом состоянии
8,6мОм
Ток стока
124А