PSMN4R8-100PSEQ, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 693А; Idm: 693А; 405Вт
PSMN4R8-100PSEQ
856.93
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PSMN4R8-100PSEQ, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 693А; Idm: 693А; 405Вт" 1.
Артикул производителя
PSMN4R8-100PSEQ NEXPERIA
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Заряд затвора
196нC
Корпус
SOT78, TO220AB
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
100В
Обозначение производителя
PSMN4R8-100PSEQ
Полярность
полевой
Производитель
NEXPERIA
Рассеиваемая мощность
405Вт
Сопротивление в открытом состоянии
4,3мОм
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
693А
Ток стока в импульсном режиме
693А