PSMN6R3-120PS, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 120В; 70А; Idm: 280А; 405Вт
PSMN6R3-120PS
724.87
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PSMN6R3-120PS, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 120В; 70А; Idm: 280А; 405Вт" 1.
Артикул производителя
PSMN6R3-120PS NEXPERIA
Заряд затвора
207,1нC
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
120В
Обозначение производителя
PSMN6R3-120PS
Рассеиваемая мощность
405Вт
Сопротивление в открытом состоянии
16,5мОм
Ток стока
70А
Ток стока в импульсном режиме
280А