PSMN7R8-100PSEQ, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 83А; Idm: 473А; 294Вт
PSMN7R8-100PSEQ
650.77
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PSMN7R8-100PSEQ, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 83А; Idm: 473А; 294Вт" 1.
Артикул производителя
PSMN7R8-100PSEQ NEXPERIA
Заряд затвора
128нC
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
100В
Обозначение производителя
PSMN7R8-100PSEQ
Рассеиваемая мощность
294Вт
Сопротивление в открытом состоянии
6,7мОм
Ток стока
83А
Ток стока в импульсном режиме
473А