PSMN8R5-100PSQ, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 100А; Idm: 429А; 263Вт
PSMN8R5-100PSQ
829.79
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PSMN8R5-100PSQ, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 100А; Idm: 429А; 263Вт" 1.
Артикул производителя
PSMN8R5-100PSQ NEXPERIA
Заряд затвора
111нC
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
100В
Обозначение производителя
PSMN8R5-100PSQ
Рассеиваемая мощность
263Вт
Сопротивление в открытом состоянии
6,4мОм
Ток стока
100А
Ток стока в импульсном режиме
429А