PTVS1-190C-TH, Диод: TVS; 200÷222В; 1кА; двунаправленный; 2pin THT; лоток
PTVS1-190C-TH
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PTVS1-190C-TH, Диод: TVS; 200÷222В; 1кА; двунаправленный; 2pin THT; лоток" 1.
Артикул производителя
PTVS1-190C-TH BOURNS
Импульсный ток
1кА
Корпус
2pin THT
Напряжение пробоя
200...222В
Обозначение производителя
PTVS1-190C-TH
Обратное напряжение макс.
190В