PTVS10-058C-SH, Диод: TVS; 64÷70В; 10кА; двунаправленный; 2pin SMT; лоток
PTVS10-058C-SH
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PTVS10-058C-SH, Диод: TVS; 64÷70В; 10кА; двунаправленный; 2pin SMT; лоток" 1.
Артикул производителя
PTVS10-058C-SH BOURNS
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
лоток
Импульсный ток
10кА
Конструкция диода
двунаправленный
Корпус
2pin SMT
Монтаж
SMD
Напряжение пробоя
64...70В
Обозначение производителя
PTVS10-058C-SH
Обратное напряжение макс.
58В