PTVS10-058C-TH, Диод: TVS; 64÷70В; 10кА; двунаправленный; 2pin THT; лоток
PTVS10-058C-TH
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PTVS10-058C-TH, Диод: TVS; 64÷70В; 10кА; двунаправленный; 2pin THT; лоток" 1.
Артикул производителя
PTVS10-058C-TH BOURNS
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
лоток
Импульсный ток
10кА
Конструкция диода
двунаправленный
Корпус
2pin THT
Монтаж
THT
Напряжение пробоя
64...70В
Обозначение производителя
PTVS10-058C-TH
Обратное напряжение макс.
58В