PTVS10-076C-TH, Диод: TVS; 85÷95В; 10кА; двунаправленный; 2pin THT; лоток
PTVS10-076C-TH
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PTVS10-076C-TH, Диод: TVS; 85÷95В; 10кА; двунаправленный; 2pin THT; лоток" 1.
Артикул производителя
PTVS10-076C-TH BOURNS
Импульсный ток
10кА
Корпус
2pin THT
Напряжение пробоя
85...95В
Обозначение производителя
PTVS10-076C-TH
Обратное напряжение макс.
76В