PTVS10-430C-TH, Диод: TVS; 440÷490В; 10кА; двунаправленный; 2pin THT; лоток
PTVS10-430C-TH
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PTVS10-430C-TH, Диод: TVS; 440÷490В; 10кА; двунаправленный; 2pin THT; лоток" 1.
Артикул производителя
PTVS10-430C-TH BOURNS
Импульсный ток
10кА
Корпус
2pin THT
Напряжение пробоя
440...490В
Обозначение производителя
PTVS10-430C-TH
Обратное напряжение макс.
430В