PTVS10-470C-TH, Диод: TVS; 470÷530В; 10кА; двунаправленный; 2pin THT; лоток
PTVS10-470C-TH
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PTVS10-470C-TH, Диод: TVS; 470÷530В; 10кА; двунаправленный; 2pin THT; лоток" 1.
Артикул производителя
PTVS10-470C-TH BOURNS
Импульсный ток
10кА
Корпус
2pin THT
Напряжение пробоя
470...530В
Обозначение производителя
PTVS10-470C-TH
Обратное напряжение макс.
470В