PTVS15-058C-TH, Диод: TVS; 64÷70В; 15кА; двунаправленный; 2pin THT; лоток
PTVS15-058C-TH
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PTVS15-058C-TH, Диод: TVS; 64÷70В; 15кА; двунаправленный; 2pin THT; лоток" 1.
Артикул производителя
PTVS15-058C-TH BOURNS
Импульсный ток
15кА
Корпус
2pin THT
Напряжение пробоя
64...70В
Обозначение производителя
PTVS15-058C-TH
Обратное напряжение макс.
58В