PTVS3-015C-TH, Диод: TVS; 16÷19В; 3кА; двунаправленный; 2pin THT; лоток
PTVS3-015C-TH
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PTVS3-015C-TH, Диод: TVS; 16÷19В; 3кА; двунаправленный; 2pin THT; лоток" 1.
Артикул производителя
PTVS3-015C-TH BOURNS
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
лоток
Импульсный ток
3кА
Конструкция диода
двунаправленный
Корпус
2pin THT
Монтаж
THT
Напряжение пробоя
16...19В
Обозначение производителя
PTVS3-015C-TH
Обратное напряжение макс.
15В