PTVS6-380C-TH, Диод: TVS; 401÷443В; 6кА; двунаправленный; 2pin THT; лоток
PTVS6-380C-TH
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PTVS6-380C-TH, Диод: TVS; 401÷443В; 6кА; двунаправленный; 2pin THT; лоток" 1.
Артикул производителя
PTVS6-380C-TH BOURNS
Корпус
2pin THT
Напряжение пробоя
401...443В
Обозначение производителя
PTVS6-380C-TH
Обратное напряжение макс.
380В