R6011KNXC7G, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 11А; Idm: 33А; 53Вт; TO220FP
R6011KNXC7G
527.51
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "R6011KNXC7G, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 11А; Idm: 33А; 53Вт; TO220FP" 1.
Артикул производителя
R6011KNXC7G ROHM SEMICONDUCTOR
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Заряд затвора
22нC
Корпус
TO220FP
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
R6011KNXC7G
Полярность
полевой
Производитель
ROHM SEMICONDUCTOR
Рассеиваемая мощность
53Вт
Сопротивление в открытом состоянии
720мОм
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
11А
Ток стока в импульсном режиме
33А