R6012JNXC7G, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 12А; Idm: 36А; 60Вт; TO220FP
R6012JNXC7G
506.97
Оптовые цены:
Кол-во
500+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "R6012JNXC7G, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 12А; Idm: 36А; 60Вт; TO220FP" 1.
Артикул производителя
R6012JNXC7G ROHM SEMICONDUCTOR
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Заряд затвора
28нC
Корпус
TO220FP
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±30В
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
R6012JNXC7G
Полярность
полевой
Производитель
ROHM SEMICONDUCTOR
Рассеиваемая мощность
60Вт
Сопротивление в открытом состоянии
390мОм
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
12А
Ток стока в импульсном режиме
36А