R6015ENXC7G, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 15А; Idm: 30А; 60Вт; TO220FP
R6015ENXC7G
618.49
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "R6015ENXC7G, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 15А; Idm: 30А; 60Вт; TO220FP" 1.
Артикул производителя
R6015ENXC7G ROHM SEMICONDUCTOR
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Заряд затвора
40нC
Корпус
TO220FP
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
R6015ENXC7G
Полярность
полевой
Производитель
ROHM SEMICONDUCTOR
Рассеиваемая мощность
60Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,56Ом
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
15А
Ток стока в импульсном режиме
30А