R6509KNXC7G, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 9А; Idm: 27А; 48Вт; TO220FP
R6509KNXC7G
451.94
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "R6509KNXC7G, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 9А; Idm: 27А; 48Вт; TO220FP" 1.
Артикул производителя
R6509KNXC7G ROHM SEMICONDUCTOR
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Заряд затвора
16,5нC
Корпус
TO220FP
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
650В
Обозначение производителя
R6509KNXC7G
Полярность
полевой
Производитель
ROHM SEMICONDUCTOR
Рассеиваемая мощность
48Вт
Сопротивление в открытом состоянии
1,1Ом
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
Ток стока в импульсном режиме
27А