R8003KNXC7G, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 800В; 3А; Idm: 9А; 36Вт; TO220FP
R8003KNXC7G
227.44
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "R8003KNXC7G, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 800В; 3А; Idm: 9А; 36Вт; TO220FP" 1.
Артикул производителя
R8003KNXC7G ROHM SEMICONDUCTOR
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Заряд затвора
11,5нC
Корпус
TO220FP
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
800В
Обозначение производителя
R8003KNXC7G
Полярность
полевой
Производитель
ROHM SEMICONDUCTOR
Рассеиваемая мощность
36Вт
Сопротивление в открытом состоянии
1,8Ом