R8009KNXC7G, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 800В; 9А; Idm: 27А; 59Вт; TO220FP
R8009KNXC7G
398.39
Оптовые цены:
Кол-во
2+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "R8009KNXC7G, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 800В; 9А; Idm: 27А; 59Вт; TO220FP" 1.
Артикул производителя
R8009KNXC7G ROHM SEMICONDUCTOR
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Заряд затвора
27нC
Корпус
TO220FP
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
800В
Обозначение производителя
R8009KNXC7G
Полярность
полевой
Производитель
ROHM SEMICONDUCTOR
Рассеиваемая мощность
59Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,6Ом
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
Ток стока в импульсном режиме
27А