RCX200N20, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 20А; Idm: 80А; 48Вт; TO220FP
RCX200N20
309.61
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RCX200N20, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 20А; Idm: 80А; 48Вт; TO220FP" 1.
Артикул производителя
RCX200N20 ROHM SEMICONDUCTOR
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Заряд затвора
40нC
Корпус
TO220FP
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±30В
Напряжение сток-исток
200В
Обозначение производителя
RCX200N20
Полярность
полевой
Производитель
ROHM SEMICONDUCTOR
Рассеиваемая мощность
48Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,31Ом
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
20А
Ток стока в импульсном режиме
80А