RCX300N20, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 30А; Idm: 120А; 61Вт; TO220FP
RCX300N20
374.17
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RCX300N20, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 30А; Idm: 120А; 61Вт; TO220FP" 1.
Артикул производителя
RCX300N20 ROHM SEMICONDUCTOR
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Заряд затвора
60нC
Корпус
TO220FP
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±30В
Напряжение сток-исток
200В
Обозначение производителя
RCX300N20
Полярность
полевой
Производитель
ROHM SEMICONDUCTOR
Рассеиваемая мощность
61Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,18Ом
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
30А
Ток стока в импульсном режиме
120А