RFP12N10L, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 12А; 60Вт; TO220AB
RFP12N10L
193.69
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 64 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RFP12N10L, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 12А; 60Вт; TO220AB" 1.
Артикул производителя
RFP12N10L ONSEMI
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Корпус
TO220AB
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±10В
Напряжение сток-исток
100В
Обозначение производителя
RFP12N10L
Полярность
полевой
Производитель
ONSEMI
Рассеиваемая мощность
60Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,2Ом
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
12А