RFP50N06, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 60В; 50А; 131Вт; TO220AB
RFP50N06
275.86
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 312 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RFP50N06, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 60В; 50А; 131Вт; TO220AB" 1.
Артикул производителя
RFP50N06 ONSEMI
туба
Заряд затвора
150нC
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
60В
Обозначение производителя
RFP50N06
Рассеиваемая мощность
131Вт
Сопротивление в открытом состоянии
22мОм
Ток стока
50А