RFP70N06, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 60В; 70А; 150Вт; TO220AB
RFP70N06
274.39
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Цена
Доступность: 435 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RFP70N06, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 60В; 70А; 150Вт; TO220AB" 1.
Артикул производителя
RFP70N06 ONSEMI
туба
Заряд затвора
156нC
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
60В
Обозначение производителя
RFP70N06
Рассеиваемая мощность
150Вт
Сопротивление в открытом состоянии
14мОм
Ток стока
70А