S100DL-WS-24-R, светозвуковой сигнализатор, 24 В DC, LED, красный, IP54, Ø119×226 мм
S100DL-WS-24-R
Цена
Доступность: 4 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "S100DL-WS-24-R, светозвуковой сигнализатор, 24 В DC, LED, красный, IP54, Ø119×226 мм" 1.
Артикул производителя
S100DL-WS-24-R QLIGHT
  • — Оплата по счету
Вес
1074.9g
Внешние размеры
Ø119x226мм
Напряжение питания
24В DC
Обозначение производителя
S100DL-WS-24-R
Потребление тока
315мА
Рабочая температура
-30...50°C