S125DL-WA-24-R, светозвуковой сигнализатор, 24 В DC, LED, красный, IP54, Ø119×215 мм
S125DL-WA-24-R
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "S125DL-WA-24-R, светозвуковой сигнализатор, 24 В DC, LED, красный, IP54, Ø119×215 мм" 1.
Артикул производителя
S125DL-WA-24-R QLIGHT
  • — Оплата по счету
Вес
993.2g
Внешние размеры
Ø119x215мм
Напряжение питания
24В DC
Обозначение производителя
S125DL-WA-24-R
Потребление тока
435мА
Рабочая температура
-30...50°C