S125DLR-WA-24-R, светозвуковой сигнализатор, 24 В DC, LED, красный, IP54, Ø119×215 мм
S125DLR-WA-24-R
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 6 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "S125DLR-WA-24-R, светозвуковой сигнализатор, 24 В DC, LED, красный, IP54, Ø119×215 мм" 1.
Артикул производителя
S125DLR-WA-24-R QLIGHT
  • — Оплата по счету
Вес
1155.4g
Вид сигнализации
звуковая
Внешние размеры
Ø119x215мм
Источник света
LED
Класс защиты
IP54
Напряжение питания
24В DC
Обозначение производителя
S125DLR-WA-24-R
Потребление тока
327мА
Производитель
QLIGHT
Рабочая температура
-20...50°C