S60ADL-24-B, светозвуковой сигнализатор синий, 24 В постоянного тока, IP54, Ø86×233 мм
S60ADL-24-B
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 7 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "S60ADL-24-B, светозвуковой сигнализатор синий, 24 В постоянного тока, IP54, Ø86×233 мм" 1.
Артикул производителя
S60ADL-24-B QLIGHT
  • — Оплата по счету
Вес
330.7g
Вид сигнализации
мигающий световой сигнал
Внешние размеры
Ø86x233мм
Источник света
LED
Класс защиты
IP54
Напряжение питания
24В DC
Обозначение производителя
S60ADL-24-B
Потребление тока
125мА
Производитель
QLIGHT
Рабочая температура
-30...50°C