SCT10N120AG, Транзистор: N-MOSFET; SiC; полевой; 1,2кВ; 10А; Idm: 24А; 150Вт
SCT10N120AG
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SCT10N120AG, Транзистор: N-MOSFET; SiC; полевой; 1,2кВ; 10А; Idm: 24А; 150Вт" 1.
Артикул производителя
SCT10N120AG STMicroelectronics
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
туба
Заряд затвора
22нC
Корпус
HIP247™
Монтаж
THT
Напряжение сток-исток
1,2кВ
Обозначение производителя
SCT10N120AG
Полярность
полевой
Применение
автомобильная отрасль
Производитель
STMicroelectronics
Рассеиваемая мощность
150Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,58Ом
Технология
SiC
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
10А
Ток стока в импульсном режиме
24А