SCT50N120, Транзистор: N-MOSFET; SiC; полевой; 1,2кВ; 50А; Idm: 130А; 318Вт
SCT50N120
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 48 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SCT50N120, Транзистор: N-MOSFET; SiC; полевой; 1,2кВ; 50А; Idm: 130А; 318Вт" 1.
Артикул производителя
SCT50N120 STMicroelectronics
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
туба
Заряд затвора
122нC
Корпус
HIP247™
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
-10...25В
Напряжение сток-исток
1,2кВ
Обозначение производителя
SCT50N120
Полярность
полевой
Производитель
STMicroelectronics
Рассеиваемая мощность
318Вт
Сопротивление в открытом состоянии
70мОм
Технология
SiC, SiCFET
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
50А
Ток стока в импульсном режиме
130А