SCTW90N65G2V, Транзистор: N-MOSFET; SiC; полевой; 650В; 90А; Idm: 220А; 565Вт
SCTW90N65G2V
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SCTW90N65G2V, Транзистор: N-MOSFET; SiC; полевой; 650В; 90А; Idm: 220А; 565Вт" 1.
Артикул производителя
SCTW90N65G2V STMicroelectronics
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
туба
Заряд затвора
157нC
Корпус
HIP247™
Монтаж
THT
Напряжение сток-исток
650В
Обозначение производителя
SCTW90N65G2V
Полярность
полевой
Производитель
STMicroelectronics
Рассеиваемая мощность
565Вт
Сопротивление в открытом состоянии
30мОм
Технология
SiC
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
90А
Ток стока в импульсном режиме
220А