SMAJ43A-TP, Диод: TVS; 400Вт; 47,8В; 5,7А; однонаправленный; ±5%; DO214AC
SMAJ43A-TP
19.08
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SMAJ43A-TP, Диод: TVS; 400Вт; 47,8В; 5,7А; однонаправленный; ±5%; DO214AC" 1.
Артикул производителя
SMAJ43A-TP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
бобина, лента
Импульсный ток
5,7А
Конструкция диода
однонаправленный
Корпус
DO214AC
Монтаж
SMD
Напряжение пробоя
47,8В
Обозначение производителя
SMAJ43A-TP
Обратное напряжение макс.
43В
Погрешность
±5%