SMBJ130A-TP, Диод: TVS; 600Вт; 144В; 2,9А; однонаправленный; ±5%; DO214AA
SMBJ130A-TP
41.09
Оптовые цены:
Кол-во
500+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "SMBJ130A-TP, Диод: TVS; 600Вт; 144В; 2,9А; однонаправленный; ±5%; DO214AA" 1.
Артикул производителя
SMBJ130A-TP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
бобина, лента
Импульсный ток
2,9А
Конструкция диода
однонаправленный
Корпус
DO214AA
Монтаж
SMD
Напряжение пробоя
144В
Обозначение производителя
SMBJ130A-TP
Обратное напряжение макс.
130В
Погрешность
±5%